Paarerfolge

 VornameNameVornameNameTurnier StartklassePlatz
12.01.2019IngoMadelRosinaWitzscheWDSF BenidormSen. I S Lat.6/16
19.01.2019GertFaustmannAlexandraKleyWDSF GlindeSen. II S St1/89
20.01.2019ClemensWießner-DrudeNatalyWießnerRangliste GlindeSen. III S St3/102
26.01.2019CarstenSchröderJosefinaRückewoldtLM Berlin/BrandenburgHgr. II C Lat2/5
27.01.2019DanielBauerKristinaBülhoffLM Berlin/BrandenburgHgr. C Lat3/14
27.01.2019RuslanWellnerVictoriaTruxaLM Berlin/BrandenburgHgr. C Lat1/14
27.01.2019CarstenSchröderJosefinaRückewoldtLM Berlin/BrandenburgHgr. C Lat6/14
27.01.2019Ingo MadelRosinaWitzscheLM Berlin/BrandenburgSen. I S Lat1/3
27.01.2019TiloZepernickFatmaBahalwanLM Berlin/BrandenburgSen. II S Lat3/7
16.02.2019Jan-ValentinSchneiderViktoriaLippeltLM Berlin/BrandenburgJug. B Lat4/9
16.02.2019DavidStarkNaomiStarkLM Berlin/BrandenburgHgr. A Lat3/9
16.02.2019Jan-ValentinSchneiderViktoriaLippeltLM Berlin/BrandenburgHgr. B Lat5/13
16.02.2019TobiasLonskiMelanieBertholdLM Berlin/BrandenburgHgr. B Lat2/13
16.02.201915. February 19009. March 1900RosinaWitzscheLM Berlin/BrandenburgHgr. II S Lat1/4
16.02.2019ChristianHassensteinNicolaGroteLM Berlin/BrandenburgHgr. S Lat2/6
16.02.2019KonradGleskeManuelaRudolphLM Berlin/BrandenburgHgr. II A Lat1/4
17.02.2019SebastianEbertLiviaLohse-EbertLM Berlin/BrandenburgSen. I A St3/3
17.02.2019UweDeutschmannAnettDöscherLM Berlin/BrandenburgSen. II A St4/13
17.02.2019TiloZepernickFatmaBahalwanLM Berlin/BrandenburgSen. II A St1/13
17.02.2019GertFaustmannAlexandraKleyLM Berlin/BrandenburgSen. II S St1/17
17.02.2019Dr. WolfgangRennerDr. AnnetteSchönherrLM Berlin/BrandenburgSen. IV S St3/11
17.02.2019TorstenBöhmeNicoleNemitzLM Berlin/BrandenburgSen. III A St3/16
17.02.2019Karl-HeinzMeifertPetraMeifertLM Berlin/BrandenburgSen. III B St5/12
17.02.2019WolfgangMichalskiDr. LeonoreMichalskiLM Berlin/BrandenburgSen. IV B St2/2
17.02.2019IngoMadel, IngoRosinaWitzschePyramid Cup / ÖsterreichSen. I S Lat3/16
02.03.2019Jan-ValentinSchneiderViktoriaLippeltGM OstJug. B/A Kombi 3/6
02.03.2019TiloZepernickFatmaBahalwanGM OstSen. I S Kombi1/5
30.03.2019ClemensWießner-DrudeNatalyWießner1. Qualifikation Goldene 55Sen III S St6/74
31.03.2019TiloZepernickFatmaBahalwanDeutschlandpokal KombinationSen II 6/21
06.04.2019IngoMadelRosina WitzscheDeutsche MeisterschaftSen I S Lat3/20
12.04.2019IngoMadelRosinaWitzscheVienna Open WDSFSen. I S Lat4/
13.04.2019IngoMadelRosinaWitzscheVienna Open WDSFSen. I S Lat5/
13.04.2019GertFaustmannAlexandraKleyVienna Open WDSFSen II S St2/69
14.04.2019GertFaustmannAlexandraKleyVienna Open WDSFSen II S St1/70
19.04.2019ChristianHassensteinNicolaGroteBlaues Band der SpreeHgr. C St1/55
19.04.2019Tobiasv. LonskiMelanieBertholdBlaues Band der SpreeHgr. B St2/66
19.04.2019JuliusReimerHannaKalpakidisBlaues Band der SpreeHgr. A St1/59
19.04.2019Jan-ValentinSchneiderViktoriaLippeltBlaues Band der SpreeHgr. A St5/59
19.04.2019DirkDropeThi Thanh TamDoan-TranBlaues Band der SpreeSen. II D Lat2/15
20.04.2019ChristianHassensteinNicolaGroteBlaues Band der SpreeHgr. C St3/63
20.04.2019FlorianMizgalskiNataschaFranzkeBlaues Band der SpreeHgr. B St5/60
20.04.2019JuliusReimerHannaKalpakidisBlaues Band der SpreeHgr. A St2/58
20.04.2019DirkDrope, DirkThi Thanh TamDoan-TranBlaues Band der SpreeSen. II D Lat4/8
21.04.2019TiloZepernickFatmaBahalwanBlaues Band der SpreeSen. II A St2/34
21.04.2019ChristianHoffmannBiancaStraußBlaues Band der SpreeSen. II S St2/7
21.04.2019Tobiasv. LonskiMelanieBertholdBlaues Band der SpreeHgr. B Lat6/82
21.04.2019KonradGleskeManuelaRudolphBlaues Band der SpreeHgr. II A Lat7/27
21.04.2019IngoMadelRosinaWitzscheBlaues Band der SpreeSen. I S Lat1/9
21.04.2019TiloZepernickFatmaBahalwanBlaues Band der SpreeSen. II S Lat4/10
22.04.2019TiloZepernickFatmaBahalwanBlaues Band der SpreeSen. II A St1/22
04.05.2019IngoMadelRosinaWitzscheWDSF BukarestSen I S Lat2/